Geschäftsführung

Thomas Niehues

Geschäftsführer
Tel.: 02566/9332-15
thomas@landhandel-niehues.de

Paul Niehues

Geschäftsführer
Tel.: 02566/9332-14
paul.niehues@landhandel-niehues.de


Standort Holtwick

Dietmar Hullerum

Verkauf, Einkauf & Abwicklung Getreide & Eiweißschrot
Tel.: 02566/9332-16
dietmar.hullerum@landhandel-niehues.de

Dirk Backensfeld

Leitung Ackerbau, Einkauf & Verkauf
Tel.: 02566/9332-23
dirk.backensfeld@landhandel-niehues.de

Daniel Büscher

Verkauf, Beratung, Einkauf & Disposition Brennstoffe
Tel.: 02566/9332-21
daniel.buescher@landhandel-niehues.de



Andreas Holtkötter

Verkauf, Beratung, Einkauf & Disposition Silo-LKW
Tel.: 02566/9332-11
andreas.holtkoetter@landhandel-niehues.de

Hermann Helling

Disposition Stückgut

Tel.: 02566/9332-27
hermann.helling@landhandel-niehues.de

Andreas Wessling

Verkauf, Einkauf & Abwicklung Getreide & Eiweißschrot
Tel.: 02566/9332-24
andreas.wessling@landhandel-niehues.de



Kathrin Wermeling

Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-12
kathrin.wermeling@landhandel-niehues.de

Sandra Terhörst

Buchhaltung
Tel.: 02566/9332-18
sandra.terhoerst@landhandel-niehues.de

Simone Schräder

Buchhaltung

Tel.: 02566/9332-36
simone.schraeder@landhandel-niehues.de



Mariel Höink

Verkauf
Tel.: 02566/9332-20
mariel.hoeink@landhandel-niehues.de

Melanie Hirtz

Lohnbuchhaltung
Tel.: 02566/9332-13 melanie.hirtz@landhandel-niehues.de

Elisa Velken

Auszubildende
Tel.: 02566/9332-29
elisa.velken@landhandel-niehues.de

Agnes Niehues

Kiebitzmarkt
Tel:02566/9332-17
agnes.niehues@landhandel-niehues.de



Anita Backensfeld

Kiebitzmarkt
Tel:02566/9332-17
anita.backensfeld@landhandel-niehues.de



Lea Kröger

Kiebitzmarkt - Ausbildung
Tel:02566/9332-17


Standort Laer

Norbert Brüning

Verkauf, Beratung & Einkauf
Tel.: 02554/94082-11
norbert.bruening@landhandel-niehues.de

Philipp Efker

Verkauf & Beratung
Tel.: 02554/94082-12 philipp.efker@landhandel-niehues.de

Doris Wenderdel

Buchhaltung
Tel.: 02554/94082-14 buchhaltung.laer@landhandel-niehues.de

Dennis Gauselmann

Kiebitzmarktleiter Laer
Tel.: 02554/94082-13
dennis.gauselmann@landhandel-niehues.de

Sarah Tälkers

Kiebitzmarkt
Tel.: 02554/94082-0

Nadine Zintl

Kiebitzmarkt
Tel.: 02554/94082-0

Karin Koch

Kiebitzmarkt
Tel.: 02554/94082-0

Marlies Laus

Kiebitzmarkt
Tel.: 02554/94082-0


Standort Osterwick

Gregor Schräder

Verkauf Schweine- und Rinderfutter
Getreide & Eiweiß
Tel.: 02547/7123
gregor.schraeder@landhandel-niehues.de



Michaela Kleinschnitker

Grüner Markt
Tel.: 02547/7123
gruener.markt@landhandel-niehues.de



Martina Kröger

Grüner Markt
Tel.: 02547/7123

Rita Volkery

Grüner Markt
Tel.: 02547/7123

Josefa Wessling

Grüner Markt
Tel.: 02547/7123

Margret Wiechert-Kersting

Grüner Markt
Tel.: 02547/7123


Standort Legden

Ralf Heuer

Kiebitzmarktleiter Legden
Tel.: 02566/972700
ralf.heuer@landhandel-niehues.de



Gaby Wenker

Kiebitzmarkt
Tel.: 02566/972700

Eileen Menker

Kiebitzmarkt – Ausbildung
Tel.: 02566/972700